Генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго проведет прямую линию с абонентами

26 июня 2026, 15:11

Генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго проведет прямую линию с абонентами. Жители Барнаула и пригородных поселков могут заранее направить вопросы о работе предприятия и получить ответы от руководителя.

Сбор обращений открыт до 3 июля 2026 года.

Формат открытого диалога с абонентами для руководителя "Росводоканал Барнаул" уже стал традиционным. Каждый год жители могут напрямую обратиться к первому лицу предприятия и рассказать о темах, которые их волнуют.

Генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго отмечает, что процедура помогает увидеть реальные запросы абонентов.

Подробнее.

Больше новостей на Newsaltai.ru