Генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго проведет прямую линию с абонентами
26 июня 2026, 15:11
Генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго проведет прямую линию с абонентами. Жители Барнаула и пригородных поселков могут заранее направить вопросы о работе предприятия и получить ответы от руководителя.
Сбор обращений открыт до 3 июля 2026 года.
Формат открытого диалога с абонентами для руководителя "Росводоканал Барнаул" уже стал традиционным. Каждый год жители могут напрямую обратиться к первому лицу предприятия и рассказать о темах, которые их волнуют.
Генеральный директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Полюго отмечает, что процедура помогает увидеть реальные запросы абонентов.