В Бийске мемориальный обелиск и памятник Ленину в сквере Мерлина переносить не будут.
Они останутся на привычном для горожан месте, успокоил жителей градоначальник Виктор Щигрев.
Сейчас в сквере Мерлина активно идёт благоустройство. Подрядчик уже подготовил основание под будущие пешеходные дорожки и приступил к монтажу бордюрного камня. После этого предстоит уложить асфальтобетонное покрытие и установить лавочки, урны, опоры наружного освещения.
Все работы обойдутся бюджету в 7 млн руб., сообщил «Вестям» глава города Виктор Щигрев.








































