В Бийске подвели итоги голосования по благоустройству окружающей среды

26 июня 2026, 12:09

В Бийске подвели итоги голосования по благоустройству окружающей среды. Победителем стала территория у реки в районе Зелёного клина. За неё проголосовали более 14 тысяч бийчан. В целом же свои голоса отдали порядка 20 тысяч человек. Благоустройство набережной начнётся в следующем году, а в этом активно начали ремонтировать территории-победители 2025 года: площадь Ленина и сквер в районе вокзала.

Бийск - мой город

Больше новостей на Newsaltai.ru