На ул. Кутузова в Бийске началась подготовка к замене участка квартальной теплосети
Как сообщает СГК, к квартальной теплосети подключены 5 многоквартирных домов и здание Бийского лицея.
Подрядчики уже выполнили на объекте первый цикл земляных работ, выставили защитные ограждения. Основные технические мероприятия на участке начнутся 1 июля.
Сообщается, что замена 84 метров труб диаметром 200 мм будет проводиться с использованием временного трубопровода горячего водоснабжения - в период перекладки теплосети ресурс будет доставляться в дома.
Фото: СГК-Алтай









































