2 человека получили тяжёлые травмы в результате ДТП в Бийске
26 июня 2026, 09:32
2 человека получили тяжёлые травмы в результате ДТП в Бийске
Авария произошла вечером 25 июня на ул. Митрофанова.
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в столб.
- Пострадали 2 человека - 45летний водитель и 33летний пассажир автомобиля. Они получили множественные травмы. Оба в тяжёлом состоянии доставлены в медицинское учреждение,
- рассказал главный врач станции скорой медицинской помощи Бийска Алексей Карнаухов.
biwork.ru
Фото: Бийск 22
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!