Сегодняшнее утро началось с того, что во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды

Сегодняшнее утро началось с того, что во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды

Сегодняшнее утро началось с того, что во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды. Горожане сообщают, что ресурс в дома перестал поступать ещё ночью.

Как рассказали в администрации Бийска, МУП «Водоканал» проводит работы на водозаборе по замене запорной арматуры. При запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.

В данный момент все необходимые работы завершены. Подача ресурса возобновлена, сообщили в администрации города в 07:40, пишет "БР".

Фото: GigaChat

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"

Топ

Лента новостей