Сегодняшнее утро началось с того, что во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды

26 июня 2026, 08:35

Сегодняшнее утро началось с того, что во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды. Горожане сообщают, что ресурс в дома перестал поступать ещё ночью.

Как рассказали в администрации Бийска, МУП Водоканал проводит работы на водозаборе по замене запорной арматуры. При запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.

В данный момент все необходимые работы завершены. Подача ресурса возобновлена, сообщили в администрации города в 07:40, пишет "БР".

Фото: GigaChat

Мы в MAX

Больше новостей на Newsaltai.ru