Сегодняшнее утро началось с того, что во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды
26 июня 2026, 08:35
Сегодняшнее утро началось с того, что во многих районах города бийчане столкнулись с отсутствием холодной воды. Горожане сообщают, что ресурс в дома перестал поступать ещё ночью.
Как рассказали в администрации Бийска, МУП Водоканал проводит работы на водозаборе по замене запорной арматуры. При запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.
В данный момент все необходимые работы завершены. Подача ресурса возобновлена, сообщили в администрации города в 07:40, пишет "БР".
Фото: GigaChat
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"