Уважаемые бийчане!
По информации МУП города Бийска «Водоканал», при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.
В данный момент все необходимые работы завершены. Подача ресурса возобновлена.








































