Уважаемые бийчане!. По информации МУП города Бийска «Водоканал», при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения

Уважаемые бийчане!

По информации МУП города Бийска «Водоканал», при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.

В данный момент все необходимые работы завершены. Подача ресурса возобновлена.

Источник: Канал в МАКС "Администрация г. Бийска"

Топ

Лента новостей