Уважаемые бийчане!. По информации МУП города Бийска «Водоканал», при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения
26 июня 2026, 08:26
Уважаемые бийчане!
По информации МУП города Бийска Водоканал, при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.
В данный момент все необходимые работы завершены. Подача ресурса возобновлена.
Источник: Администрация г. Бийска