Уважаемые бийчане!
В настоящее время МУП города Бийска «Водоканал» проводит работы на водозаборе по замене запорной арматуры, в связи с этим снижены параметры подачи холодного водоснабжения. Восстановление ресурса запланировано на 8:00 26.06.26.
Приносим извинения за неудобства!








































