Уважаемые бийчане!. В настоящее время МУП города Бийска «Водоканал» проводит работы на водозаборе по замене запорной арматуры, в связи с этим снижены параметры подачи холодного водоснабжения

Уважаемые бийчане!

В настоящее время МУП города Бийска «Водоканал» проводит работы на водозаборе по замене запорной арматуры, в связи с этим снижены параметры подачи холодного водоснабжения. Восстановление ресурса запланировано на 8:00 26.06.26.

Приносим извинения за неудобства!

Источник: Канал в МАКС "Администрация г. Бийска"

Топ

Лента новостей