В Бийске состоялся традиционный Бал медалистов
В Бийске состоялся традиционный Бал медалистов
Праздник, ежегодно собирающий лучших выпускников в стенах Дворца культуры Бийского олеумного завода. Символом вечера стал Алый парус, олицетворяющий надежду и устремлённость в будущее.
В этом году 762 одиннадцатиклассника попрощались со школой, а 109 из них подтвердили свои выдающиеся успехи: 55 получили золотые медали, 54 серебряные. Среди награждённых 11 спортсменов, 12 танцоров и вокалистов, 27 призёров олимпиад и 13 лидеров Движения Первых. Ещё четверо выпускников в этот день представляли Бийск на встрече с губернатором Алтайского края Виктором Томенко.
Выпускников, добившихся значительных успехов в учёбе, пришли поздравить подчётные гости. Вручали медали Глава города Виктор Щигрев, Председатель Думы города Бийска Сергей Ларейкин и депутат АКЗС Григорий Бахтин.
Выпускники доказали, что умеют ставить цели и достигать их.
В добрый путь!
Пресс-центр Администрации Бийска