Сегодня на Алтае чествовали лучших выпускников

25 июня 2026, 22:20

Сегодня на Алтае чествовали лучших выпускников.

В большой зал Правительства края пригласили золотых и серебряных медалистов, победителей всероссийских предметных олимпиад и других активистов.

Их приветствовал губернатор Виктор Томенко. Он посоветовал выпускникам школ обратить внимание на алтайские техникумы и вузы, чтобы после обучения остаться работать на малой родине и внести свой вклад в развитие региона, который остро нуждается в квалифицированных кадрах.

Кстати, многие участники сегодняшней встречи именно так и планируют своё будущее. Большинство выпускников точно знают, куда хотят поступать, какую специальность выбрать. Они уже сейчас целенаправленно готовят себя к будущей работе.

Источник: ВЕСТИ АЛТАЙ
Больше новостей на Newsaltai.ru