Выпускники 11 классов школ Барнаула получат аттестаты 26 и 27
26 и 27 июня на территории краевой столицы состоятся торжественные церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. Они пройдут на площадках 84 общеобразовательных организаций города.
В этом году в церемониях примут участие около 3900 ребят. Вместе с ними в праздничных мероприятиях примут участие педагоги, руководители школ, родители, а также почетные гости, представители городских и региональных органов властей, депутатского корпуса и общественных объединений.
Безопасность участников обеспечат представители правоохранительных органов и надзорных ведомств. В рамках мероприятий будут усилены меры по контролю за соблюдением санитарных требований и правил дорожного движения вблизи площадок проведения торжественных мероприятий, а также охране общественного порядка.








































