От сердца - к сердцу. Общественники преподнесли картины в дар медицинскому учреждению. Сегодня красивые творческие полотна принимала городская детская больница. О благотворительной акции и её значении для пациентов - в нашем...
25 июня 2026, 16:54
От сердца - к сердцу. Общественники преподнесли картины в дар медицинскому учреждению. Сегодня красивые творческие полотна принимала городская детская больница. О благотворительной акции и её значении для пациентов - в нашем сюжете. - смотреть
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!