Проверено Главой города Рубцовска
Вчера Глава города Игорь Башмаков посетил детские оздоровительные лагеря имени Г.С. Титова и «Салют», об этом он рассказал в своём канале в мессенджере МАХ.
В «Салюте» - смена в разгаре: дети довольны, накормлены (шесть раз!) и активно отдыхают на озере.
Игорь Алексеевич пообщался с ребятами. Они рассказали Главе города о том, как энергичные вожатые каждый день устраивают для них игры и праздники, а отличная погода позволяет купаться в озере.
Оздоровительный лагерь имени Г.С. Титова ждёт старта сезона 27 июня. Обновлено: дорожки, домики, кухня, комната гигиены для девочек, прачечная и безопасность.
Для комфорта увеличено количество мест до 265. Территория обрабатывается от комаров, чтобы ничто не мешало детскому отдыху.
«Будем и дальше делать всё, чтобы летние каникулы наших детей были яркими, полезными и безопасными», - поделился Игорь Башмаков.
Организация детского отдыха в загородных лагерях входит в национальный проект «Молодёжь и дети».

















































