Выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для МСП вручили сертификаты

Выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для МСП вручили сертификаты

Выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для МСП вручили сертификаты

24 июня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

90 руководителей и ведущих специалистов предприятий региона успешно завершили обучение по курсу "Управление бизнесом в условиях экономической нестабильности". Участники программы изучили актуальные налоговые изменения, освоили инструменты цифрового маркетинга, узнали, как эффективно интегрировать искусственный интеллект в повседневную работу и другие темы.

"Восемнадцать лет назад мы выдвинули инициативу разработать региональную программу подготовки руководителей предприятий малого бизнеса. Мы не могли себе представить, что эта инициатива проживет так долго и будет столь востребована. Мы прежде всего решали задачу сделать образование, повышение квалификации и переподготовку более доступной для предпринимателей малого бизнеса", – обратился с приветственным словом к выпускникам заместитель председателя правительства Алтайского края, министр экономического развития региона Евгений Дешевых..

ТОЛК

Выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для МСП вручили сертификаты

Выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для МСП вручили сертификаты

Источник: Канал в МАКС "ТОЛК - новости Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай"

Топ

Лента новостей