Выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для МСП вручили сертификаты

25 июня 2026, 14:55

Выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для МСП вручили сертификаты

24 июня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения сертификатов выпускникам Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

90 руководителей и ведущих специалистов предприятий региона успешно завершили обучение по курсу "Управление бизнесом в условиях экономической нестабильности". Участники программы изучили актуальные налоговые изменения, освоили инструменты цифрового маркетинга, узнали, как эффективно интегрировать искусственный интеллект в повседневную работу и другие темы.

"Восемнадцать лет назад мы выдвинули инициативу разработать региональную программу подготовки руководителей предприятий малого бизнеса. Мы не могли себе представить, что эта инициатива проживет так долго и будет столь востребована. Мы прежде всего решали задачу сделать образование, повышение квалификации и переподготовку более доступной для предпринимателей малого бизнеса", обратился с приветственным словом к выпускникам заместитель председателя правительства Алтайского края, министр экономического развития региона Евгений Дешевых..

ТОЛК

Больше новостей на Newsaltai.ru