Двоим пострадавшим в ДТП с автобусом в Алтайском крае потребовалась госпитализация

Двоим пострадавшим в ДТП с автобусом в Алтайском крае потребовалась госпитализация

В региональном минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом в Алтайском крае, произошедшем 24 июня на 165 км автодороги Ребриха — Шавчино — Корчино — Завьялово — Леньки — Благовещенка.

В местной ЦРБ всех пострадавших осмотрели, двух женщины с травмами тяжелой и легкой степени госпитализировали. Остальным пациентам госпитализация не потребовалась.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Источник: Telegram-канал "ТОЛК — новости Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай"

Топ

Лента новостей