Барнаульские перевозчики столкнулись с трудностями при заправке автобусов. Об этом они рассказали на встрече с главой города Вячеславом Франком
В администрации Барнаула прошла встреча с руководителями пассажироперевозящих предприятий. Участники обсудили сложности, с которыми сейчас сталкиваются перевозчики.
Одна из проблем – заправка автобусов. Как рассказал директор ООО «СолГри» Сергей Гриднев, раньше многие предприятия заправляли транспорт на своих собственных предприятиях. Сейчас автобусам приходится ехать на городские АЗС, из-за чего увеличивается время заправки, сообщает канал городской администрации в Max.
Глава Барнаула Вячеслав Франк поручил проработать с сетевыми АЗС возможность более быстрой заправки автобусов.
Замглавы администрации по экономической политике Сергей Рябчун отметил, что ситуация с топливом в городе контролируемая. Бензин и дизель на заправках есть, но из-за высокого спроса могут возникать очереди.









































