Барнаульские перевозчики столкнулись с трудностями при заправке автобусов

Барнаульские перевозчики столкнулись с трудностями при заправке автобусов

Барнаульские перевозчики столкнулись с трудностями при заправке автобусов. Об этом они рассказали на встрече с главой города Вячеславом Франком

В администрации Барнаула прошла встреча с руководителями пассажироперевозящих предприятий. Участники обсудили сложности, с которыми сейчас сталкиваются перевозчики.

Одна из проблем – заправка автобусов. Как рассказал директор ООО «СолГри» Сергей Гриднев, раньше многие предприятия заправляли транспорт на своих собственных предприятиях. Сейчас автобусам приходится ехать на городские АЗС, из-за чего увеличивается время заправки, сообщает канал городской администрации в Max.

Глава Барнаула Вячеслав Франк поручил проработать с сетевыми АЗС возможность более быстрой заправки автобусов.

Замглавы администрации по экономической политике Сергей Рябчун отметил, что ситуация с топливом в городе контролируемая. Бензин и дизель на заправках есть, но из-за высокого спроса могут возникать очереди.

Источник: Канал в МАКС "Amic.ru | Новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей