Барнаульские перевозчики столкнулись с трудностями при заправке автобусов
Барнаульские перевозчики столкнулись с трудностями при заправке автобусов. Об этом они рассказали на встрече с главой города Вячеславом Франком
В администрации Барнаула прошла встреча с руководителями пассажироперевозящих предприятий. Участники обсудили сложности, с которыми сейчас сталкиваются перевозчики.
Одна из проблем заправка автобусов. Как рассказал директор ООО СолГри Сергей Гриднев, раньше многие предприятия заправляли транспорт на своих собственных предприятиях. Сейчас автобусам приходится ехать на городские АЗС, из-за чего увеличивается время заправки, сообщает канал городской администрации в Max.
Глава Барнаула Вячеслав Франк поручил проработать с сетевыми АЗС возможность более быстрой заправки автобусов.
Замглавы администрации по экономической политике Сергей Рябчун отметил, что ситуация с топливом в городе контролируемая. Бензин и дизель на заправках есть, но из-за высокого спроса могут возникать очереди.