В Минздраве Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом

В Минздраве Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом

В Минздраве Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом. Подробности передает ТАСС.

Как сообщили в ведомстве, всех пострадавших — четырех взрослых и двух детей — доставили в центральную районную больницу, где их осмотрели и провели необходимые диагностические исследования. В итоге две женщины были госпитализированы: одна — в тяжелом состоянии, другая — в легком. Остальным пациентам госпитализация не потребовалась.

Напомним, вечером 24 июня на 165 км дороги «Ребриха-Шарчино-Корчино-Завьялово-Леньки-Благовещенка» произошло дорожно-транспортное происшествие с рейсовым автобусом.

Автобус «Хендай» (маршрут Новосибирск-Новоблаговещенка) двигался со стороны п. Леньки в направлении п. Благовещенка. Водитель допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Пострадали шесть человек

В Минздраве Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом

Источник: Telegram-канал "Amic.ru | Новости Барнаула и Алтайского края | Амик.ру | Амител"

Топ

Лента новостей