В Минздраве Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом

25 июня 2026, 11:10

В Минздраве Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом. Подробности передает ТАСС.

Как сообщили в ведомстве, всех пострадавших четырех взрослых и двух детей доставили в центральную районную больницу, где их осмотрели и провели необходимые диагностические исследования. В итоге две женщины были госпитализированы: одна в тяжелом состоянии, другая в легком. Остальным пациентам госпитализация не потребовалась.

Напомним, вечером 24 июня на 165 км дороги Ребриха-Шарчино-Корчино-Завьялово-Леньки-Благовещенка произошло дорожно-транспортное происшествие с рейсовым автобусом.

Автобус Хендай (маршрут Новосибирск-Новоблаговещенка) двигался со стороны п. Леньки в направлении п. Благовещенка. Водитель допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Пострадали шесть человек

Больше новостей на Newsaltai.ru