Барнаульские перевозчики рассказали главе города о сложностях с заправкой на АЗС

Барнаульские перевозчики рассказали главе города о сложностях с заправкой на АЗС

Барнаульские перевозчики рассказали главе города о сложностях с заправкой на АЗС

Директор «СолГри» Сергей Гриднев на встрече с главой Барнаула Вячеславом Франком сообщил о сложностях заправки автобусов на городских АЗС. Ранее перевозчики заправлялись на собственных предприятиях, теперь вынуждены ехать на городские станции, что увеличивает время, сообщили в мэрии.

Франк поручил своим замам Сергею Рябчуну и Андрею Курышину проработать возможность оперативной заправки. Рябчун отметил, что ситуация контролируема, топливо есть, но высокий спрос может вызывать очереди. Глава города также поручил профильному комитету контролировать вопросы перевозчиков и оперативно реагировать на них.

ТОЛК

Источник: Канал в МАКС "ТОЛК - новости Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай"

Топ

Лента новостей