Выпускница барнаульской гимназии №45 стала первой мультибалльницей в Алтайском крае

Выпускница барнаульской гимназии №45 стала первой мультибалльницей в Алтайском крае

Выпускница барнаульской гимназии №45 стала первой мультибалльницей в Алтайском крае

Анастасия Губанова стала первой мультибалльницей Алтайского края, набрав по 100 баллов на ЕГЭ по литературе и обществознанию.

Девушка рассказала, что начала готовиться к экзаменам ещё летом перед 11 классом. По её словам, добиться результата помогли дисциплина, регулярная подготовка и умение вовремя отдыхать.

"Для меня этот путь стал этапом жизни, который дал новые умения, возможности и качества. Такого результата я достигла не только благодаря собственным усилиям, но и благодаря поддержке людей вокруг. Важно идти к своей цели и быть готовым к трудностям, но не терять надежды!" — заявила Анастасия Губанова.

ТОЛК

Источник: Канал в МАКС "ТОЛК - новости Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай"

Топ

Лента новостей