Выпускница барнаульской гимназии 45 стала первой мультибалльницей в Алтайском крае
24 июня 2026, 17:56
Выпускница барнаульской гимназии 45 стала первой мультибалльницей в Алтайском крае
Анастасия Губанова стала первой мультибалльницей Алтайского края, набрав по 100 баллов на ЕГЭ по литературе и обществознанию.
Девушка рассказала, что начала готовиться к экзаменам ещё летом перед 11 классом. По её словам, добиться результата помогли дисциплина, регулярная подготовка и умение вовремя отдыхать.
"Для меня этот путь стал этапом жизни, который дал новые умения, возможности и качества. Такого результата я достигла не только благодаря собственным усилиям, но и благодаря поддержке людей вокруг. Важно идти к своей цели и быть готовым к трудностям, но не терять надежды!" заявила Анастасия Губанова.