Бийчане обеспокоены плачевным состоянием парка «Прибрежный»
По словам бийчанки, это место "вызывает серьёзное беспокойство".
- В частности, ограждение футбольного поля сломано уже более двух недель, и, похоже, никто не торопится решить эту проблему. Железный забор лежит на земле, торчат острые металлические части. Это представляет прямую угрозу для безопасности детей, которые играют на поле. Есть реальный риск получения травм. Очень надеюсь, что это сообщение привлечёт внимание ответственных лиц и ситуация будет исправлена в кратчайшие сроки. Безопасность наших детей должна быть на первом месте,
- поделилась женщина в одном из городских сообществ.
Бийчанка отметила, что в парке установлены камеры наблюдения, по которым можно было бы вычислить вандалов и привлечь их к ответственности.
biwork.ru
Фото: "Бийск 22"











































