Барнаульская школьница стала первой мультибалльницей в Алтайском крае

Барнаульская школьница стала первой мультибалльницей в Алтайском крае

Барнаульская школьница стала первой мультибалльницей в Алтайском крае

Выпускница гимназии №45 Анастасия Губанова набрала 100 баллов по двум предметам ЕГЭ — литературе и обществознанию. Пока что она единственная мультибалльница в регионе, сообщили в группе «ВКонтакте» Правительства Алтайского края.

«Путь к такому результату начался задолго до экзаменов. Анастасия признаётся: готовиться стала ещё летом перед 11 классом, чтобы равномерно распределить нагрузку. Было сложно, были моменты отчаяния, но спасали две вещи — короткий отдых и привычка. К весне многочасовые занятия стали частью жизни, а дисциплина — главным союзником», — рассказали в ведомстве.

Поздравляем!

Источник: Канал в МАКС "Amic.ru | Новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей