В Белокурихе планируют возродить гастрономический фестиваль «Алтайфест»

В Белокурихе планируют возродить гастрономический фестиваль «Алтайфест»

В Белокурихе планируют возродить гастрономический фестиваль «Алтайфест».

Местные производители представляли на нём свою продукцию. Такую концепцию предложено оставить, сообщили организаторы – сеть санаториев «Курорт Белокуриха».

Возвращение фестиваля запланировано к визиту в Белокуриху профессионалов санаторно-курортной отрасли, входящих в Ассоциацию оздоровительного туризма, скорее всего, уже в августе.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ АЛТАЙ"

Топ

Лента новостей