Бийчане, рады сообщить вам отличную новость!
Подведены итоги VI Всероссийского голосования за объект благоустройства.
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Инфраструктура для жизни») с 21 апреля по 12 июня проходило онлайнголосование. Как сообщил Виктор Петрович Томенко, жители Алтайского края проявили высокую активность и отдали почти 170 тысяч голосов.
В Бийске лидером голосования стала территория набережной реки Бия - от парка «Прибрежный» до дамбы. За этот объект благоустройства отдали голос порядка 14 тысяч жителей.
Благодарим всех, кто принимал активное участие. Вместе мы сделаем город лучше!









































