Бийчане, рады сообщить вам отличную новость!
24 июня 2026, 09:36
Бийчане, рады сообщить вам отличную новость!
Подведены итоги VI Всероссийского голосования за объект благоустройства.
В рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды (нацпроект Инфраструктура для жизни) с 21 апреля по 12 июня проходило онлайнголосование. Как сообщил Виктор Петрович Томенко, жители Алтайского края проявили высокую активность и отдали почти 170 тысяч голосов.
В Бийске лидером голосования стала территория набережной реки Бия - от парка Прибрежный до дамбы. За этот объект благоустройства отдали голос порядка 14 тысяч жителей.
Благодарим всех, кто принимал активное участие. Вместе мы сделаем город лучше!
Источник: Администрация г. Бийска