Бийчане, рады сообщить вам отличную новость!

24 июня 2026, 09:36

Бийчане, рады сообщить вам отличную новость!

Подведены итоги VI Всероссийского голосования за объект благоустройства.

В рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды (нацпроект Инфраструктура для жизни) с 21 апреля по 12 июня проходило онлайнголосование. Как сообщил Виктор Петрович Томенко, жители Алтайского края проявили высокую активность и отдали почти 170 тысяч голосов.

В Бийске лидером голосования стала территория набережной реки Бия - от парка Прибрежный до дамбы. За этот объект благоустройства отдали голос порядка 14 тысяч жителей.

Благодарим всех, кто принимал активное участие. Вместе мы сделаем город лучше!

Больше новостей на Newsaltai.ru