Купальный сезон в Барнауле в самом разгаре
Так, несколько дней назад городской пляж на острове Помазкин официально открылся для купального сезона. Несмотря на будний день, горожане спешат занять место под солнцем и опробовать воду.
К открытию пляжа готовились довольно долго. В итоге пляж получил официальное заключение Роспотребнадзора – он отвечает всем санитарным требованиям и безопасен для здоровья. Фотокорреспондент "Толка" проверил, как обстоят дела на берегу.

















































