Мы безмерно благодарны за то, что в трудную минуту вы оказались рядом…
Мы безмерно благодарны за то, что в трудную минуту вы оказались рядом
Родственники пациентки выражают признательность бригаде ССМП Бийска за оказанную помощь фельдшеру Александру Пабст и медбрату Владиславу Коровкину. Сообщение поступило на Горячую линию122.
От всего сердца благодарим бригаду 5 за профессионализм и своевременное оказание помощи. Благодаря вашим действиям удалось спасти пациентку. Мы безмерно благодарны за то, что в трудную минуту вы оказались рядом и сделали всё необходимое. Огромное спасибо за ваш труд, преданность делу и заботу о людях! Желаем вам крепкого здоровья и успехов!
Благодарим Вам за добрые слова. Крепкого здоровья и всего наилучшего!
Оставить отзыв о работе скорой помощи Бийска вы можете на официальном сайте Министерства здравоохранения Алтайского края в разделе "Спасибо, доктор!", написать нам сообщение в ВКонтакте или позвонить по телефону "Горячей линии 122"
На фото: медбрат Владислав Алексеевич Коровкин и фельдшер Александр Владимирович Пабст
#ССМП #скорая #благодарность