Накануне Дня памяти и скорби в Бийске прошло ещё одно важное патриотическое мероприятие - международная акция "Свеча памяти". Её провели в Парке Победы. Туда пришло большое количество человек. Объединившись, они почтили...

22 июня 2026, 20:38

Накануне Дня памяти и скорби в Бийске прошло ещё одно важное патриотическое мероприятие - международная акция "Свеча памяти". Её провели в Парке Победы. Туда пришло большое количество человек. Объединившись, они почтили подвиг тех, кто отдал жизни за наше будущее.

На мероприятии присутствующим раздали живой огонь. И с помощью нескольких сотен свечей люди оформили своеобразный мемориал, из которого была сложена надпись Бийск помнит.

Бийск - мой город


Больше новостей на Newsaltai.ru