А как со смогом обстоят дела в других сибирских городах?
22 июня 2026, 19:20
А как со смогом обстоят дела в других сибирских городах?
В Томске смог появился два дня назад, рассказывает наш читатель Назар.
Сначала думал, что не дойдет, ведь два дня пожар шел и ничего не было, но вот сейчас накрыло прямо. Небо все в дыму из-за этого очень душно на улице и в городе и ветра как такого нет. На улице гуляешь, и сразу видно, что от пожара смог стоит. Такой желто-серый дым, и гарью пахнет. Не сильно мешает дышать вроде как, но запах характерный.
Фото из Томска 1-6.
В Новосибирске в районе Академгородка тоже есть дымка и чувствуется запах гари (последнее фото).