Вопросы восстановления благоустройства после устранения коммунальных аварий на контроле администрации города

Вопросы восстановления благоустройства после устранения коммунальных аварий на контроле администрации города

Вопросы восстановления благоустройства после устранения коммунальных аварий на контроле администрации города

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Татьянин провел совещание по восстановлению благоустройства после проведения ремонтных работ на объектах инженерной инфраструктуры. В совещании приняли участие первые заместители глав администраций районов, руководители профильных комитетов администрации города, представители ресурсоснабжающих организаций.

В ходе совещания было установлено, что, по данным на 18 июня, в полном объёме восстановлено благоустройство и закрыты ордера на 426 участках из 507.

В частности, представитель ООО «Барнаульская сетевая компания» проинформировал, что те участки, на которых было запланировано восстановление благоустройства, восстановлены.

Представитель филиала «Барнаульская теплосетеваякомпания» АО «СГК-Алтай» сообщил о том, что работы по закрытию ордеров продолжаются с привлечением дополнительной подрядной организации.

Главный инженер ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ» Евгений Чайкин проинформировал, что продолжается работа по восстановлению благоустройства на придомовых территориях.

Также Евгений Чайкин проинформировал об организации работ по восстановлению колодцев, расположенных на улично-дорожной сети. По его словам, организацией восстановлено 315 колодцев.

Сергей Татьянин поручил районным администрациям внимательно следить за тем, как восстанавливается благоустройство после земляных работ.

- Строгое соблюдение графика — важная мера, от которой напрямую зависят уют, комфорт и безопасность жителей и гостей Барнаула, - подчеркнул заместитель главы администрации города по городскому хозяйству.

Подписывайтесь на наш канал в Max

Источник: Канал в МАКС "Барнаул"

Топ

Лента новостей