Первую землянику собирают жители Алтайского края

Первую землянику собирают жители Алтайского края

Первую землянику собирают жители Алтайского края

Жители региона делятся фотографиями первых ягод земляники. Урожай ароматных ягод уже собирают в ленточном бору рядом с Барнаулом, а также в Троицком, Новоегорьевском и Угловском районах.

Подписчики группы «Грибы и грибники Алтайского края» отмечают, что ягода только начала спеть.

«Ягода только пошла, будут дожди и хорошая погода, хватит всем. Комаров практически нет, мошек вообще нет. Народу в лесу очень много», — поделилась подписчица группы.

А вы уже пробовали землянику в этом году?

- Да!

- Еще нет...

Первую землянику собирают жители Алтайского края

Первую землянику собирают жители Алтайского края

Источник: Канал в МАКС "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей