Первую землянику собирают жители Алтайского края
22 июня 2026, 16:40
Первую землянику собирают жители Алтайского края
Жители региона делятся фотографиями первых ягод земляники. Урожай ароматных ягод уже собирают в ленточном бору рядом с Барнаулом, а также в Троицком, Новоегорьевском и Угловском районах.
Подписчики группы Грибы и грибники Алтайского края отмечают, что ягода только начала спеть.
Ягода только пошла, будут дожди и хорошая погода, хватит всем. Комаров практически нет, мошек вообще нет. Народу в лесу очень много, поделилась подписчица группы.
А вы уже пробовали землянику в этом году?
- Да!
- Еще нет...