Минута молчания в память о тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны

Минута молчания в память о тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны

Минута молчания в память о тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны

22 июня в 12:15 по московскому времени по всей России на одну минуту жизнь замирает: люди вспомнят своих родных и близких, всех павших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода и лишений в тылу.

Во время проведения акции прерывается вещание на телевидении, радио и кабельных каналах. В эту минуту, как правило, прекращают работу кассы в торговых центрах, останавливается общественный транспорт и личные автомобили, на предприятиях, где позволяет технологический процесс, приостанавливается работа.

— мы помним!

Источник: Канал в МАКС "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей