Минута молчания в память о тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей России на одну минуту жизнь замирает: люди вспомнят своих родных и близких, всех павших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода и лишений в тылу.
Во время проведения акции прерывается вещание на телевидении, радио и кабельных каналах. В эту минуту, как правило, прекращают работу кассы в торговых центрах, останавливается общественный транспорт и личные автомобили, на предприятиях, где позволяет технологический процесс, приостанавливается работа.
— мы помним!








































