Здесь вам медом намазано. Вместо того, чтобы проявлять свои таланты в соответствующем месте: на кухне или кулинарном шоу, как это сделала бийчанка Екатерина Гурьянова, о которой писал "БР", некоторые горожане проявляют свои...

22 июня 2026, 15:36

Здесь вам медом намазано

Вместо того, чтобы проявлять свои таланты в соответствующем месте: на кухне или кулинарном шоу, как это сделала бийчанка Екатерина Гурьянова, о которой писал "БР", некоторые горожане проявляют свои способности на улицах города. Портят лавочки и скамейки продуктами. Такое, конечно, уже не в новинку: обычно лавки специально засыпают чем-то марким или плохо отстирывающимся для того, чтобы там не сидели. Например, бабушки сыпали муку на лавочки у дома, и это "работало" как средство против посиделок молоджи.

Но совершенно неожиданным ингредиентом испортили лавочки в этот раз. В группе МАХ "Бийск 22" читатели удивляются:

- Кто и зачем мажет мёдом лавочки в Молодёжном? Сели на скамейку в хороших вещах и прилипли.

В комментариях многие удивились, во-первых, зачем человек садится на лавочку, не убедившись в том, что она чистая. А во-вторых, как вообще стало понятно, что это - именно мд?

- Может, это смола от солнца вылезла,

- предположили там.

Фото: Мах "Бийск 22"

Мы в MAX

Больше новостей на Newsaltai.ru