Старт 4-го этапа гидравлических испытаний перенесли в Бийске
22 июня 2026, 14:41
Старт 4-го этапа гидравлических испытаний перенесли в Бийске
- Уважаемые бийчане, чьи дома подключены к контуру тепломагистрали 1! Энергетики продолжают ремонтные работы на теплосетях контура ТМ-2, по этой причине старт четвёртого этапа гидравлических испытаний в контуре ТМ-1 переносим на 25 июня,
- говорится в сообщении СГК.
В рамках 4-го этапа испытаний горячая вода будет отключена в границах пер. Липового, ул. Репина, ул. Разина (в районе пересечения с ул. Трофимова), ул. Трофимова, в районе Переезд, районе Вокзал, в пос. Котельщиков.
biwork.ru
Фото: СГК-Алтай
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!