На минувших выходных в Алтайском крае утонули два человека

На минувших выходных в Алтайском крае утонули два человека

На минувших выходных в Алтайском крае утонули два человека.

В Троицком районе на озере Петровское во время купания 30-летнему мужчине стало плохо.

Очевидцы извлекли пострадавшего из воды на берег. К сожалению, спасти жизнь молодого человека не удалось, сообщили в пресс-службе МЧС по краю.

Второе происшествие случилось в пригороде краевой столицы. В субботу мужчина катался на личном сап-борде без спасательного жилета. В какой-то момент он потерял управление и упал в воду. Забраться обратно на доску он не смог, и утонул. В управлении по делам ГО ЧС Барнаула уточнили – трагедия случилась на Оби, но за пределами открытого городского пляжа.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ АЛТАЙ"

Топ

Лента новостей