На минувших выходных в Алтайском крае утонули два человека

22 июня 2026, 13:34

На минувших выходных в Алтайском крае утонули два человека.

В Троицком районе на озере Петровское во время купания 30-летнему мужчине стало плохо.

Очевидцы извлекли пострадавшего из воды на берег. К сожалению, спасти жизнь молодого человека не удалось, сообщили в пресс-службе МЧС по краю.

Второе происшествие случилось в пригороде краевой столицы. В субботу мужчина катался на личном сап-борде без спасательного жилета. В какой-то момент он потерял управление и упал в воду. Забраться обратно на доску он не смог, и утонул. В управлении по делам ГО ЧС Барнаула уточнили трагедия случилась на Оби, но за пределами открытого городского пляжа.

Источник: ВЕСТИ АЛТАЙ
Больше новостей на Newsaltai.ru