В соцсетях активно обсуждают возгорание, которое сегодня произошло в районе полигона ТБО

В соцсетях активно обсуждают возгорание, которое сегодня произошло в районе полигона ТБО

В соцсетях активно обсуждают возгорание, которое сегодня произошло в районе полигона ТБО

Ситуацию "БР" прокомментировал региональный оператор по обращению с отходами - предприятие "Спецобслуживание плюс".

Как пояснили в регоператоре, возгорание на бийском полигоне ТБО произошло в 03:15 утра.

Причина устанавливается, в том числе рассматривается версия поджога, поскольку возгорание произошло в северной части полигона, где долгое время не производилась отгрузка отходов.

В настоящее время площадь возгорания составляет 150 кв. метров.

Бийск - мой город

Источник: Канал в МАКС "БИЙСК - МОЙ ГОРОД!"

Топ

Лента новостей