Пожар произошел на Бийском полигоне ТБО
Площадь возгорания достигает 100 кв. м., сообщает «Инцидент Барнаул». Сотрудники полигона засыпают особенно опасные участки. Задействовано 5 бульдозеров, 2 экскаватора, 10 сотрудников полигона, 4 самосвала и 2 фронтальных погрузчика и 2 пожарных расчёта.
«Обстановка под контролем представителей МЧС и управления ГОЧС и ПБ Администрации Бийска», — сказано в сообщении.
В тушении огня помогают сотрудники МЧС. Отметим, что пожар произошел в 3:20 утра на северной части полигона, где давно не размещаются отходы.
Фото: «Инцидент Барнаул»









































