Купание в озере в Алтайском крае привело к смерти человека

Купание в озере в Алтайском крае привело к смерти человека

Купание в озере в Алтайском крае привело к смерти человека

В акватории озера Петровское, вблизи села Озеро-Петровское Троицкого района произошла трагедия на воде, сообщает МЧС Алтайского края.

Так, во время купания 30-летнему мужчине стало плохо. Очевидцы извлекли пострадавшего из воды на берег, однако жизнь молодого человека спасти не удалось.

МЧС предупреждает: купание в необорудованных местах опасно для жизни, так как на «диких» пляжах нет спасателей и не проверено дно. Есть риск получить травму или погибнуть, уведомляет "БР".

Фото: Анна Сабанова

Бийск - мой город

Источник: Канал в МАКС "БИЙСК - МОЙ ГОРОД!"

Топ

Лента новостей