Купание в озере в Алтайском крае привело к смерти человека
22 июня 2026, 10:56
Купание в озере в Алтайском крае привело к смерти человека
В акватории озера Петровское, вблизи села Озеро-Петровское Троицкого района произошла трагедия на воде, сообщает МЧС Алтайского края.
Так, во время купания 30-летнему мужчине стало плохо. Очевидцы извлекли пострадавшего из воды на берег, однако жизнь молодого человека спасти не удалось.
МЧС предупреждает: купание в необорудованных местах опасно для жизни, так как на диких пляжах нет спасателей и не проверено дно. Есть риск получить травму или погибнуть, уведомляет "БР".
Фото: Анна Сабанова
Источник: БИЙСК - МОЙ ГОРОД!