Мужчина умер после купания в озере Алтайского края

Мужчина умер после купания в озере Алтайского края

В Троицком районе 30-летний мужчина умер после купания в озере Петровском, сообщает пресс-служба МЧС по Алтайскому краю.

Водоем находится недалеко от села Озеро-Петровское. Пока мужчина был в воде, он внезапно почувствовал себя нехорошо.

Очевидцы достали его из воды, но спасти сельчанина не удалось.

Источник: Канал в МАКС "Amic.ru | Новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей