Сегодня в Бийске на тепловых сетях в контуре ТМ-1 начинается 4-й этап гидравлических испытаний

22 июня 2026, 09:30

Сегодня в Бийске на тепловых сетях в контуре ТМ-1 начинается 4-й этап гидравлических испытаний

Этот этап продлится до 3 июля, накануне сообщили в СГК.

Горячая вода будет отключена в границах пер. Липового, ул. Репина, ул. Разина (в районе пересечения с ул. Трофимова), ул. Трофимова, в районе Переезд, районе Вокзал, в пос. Котельщиков.

Ранее в СГК сообщили о переносе сроков запланированного ремонта теплосетевого оборудования на Бийской ТЭЦ - с 24 июня на период с 27 июля по 1 августа.

В компании добавили, что оперативно-ремонтные бригады продолжили в выходные дни устранять дефекты на теплосетях в центральной части города на улицах Красноармейской, Советской и в пер. Коммунарском, а также на ул. Стахановской в микрорайоне Зелёный клин. Запустить горячую воду на этих участках пообещали в течение 2-х суток после устранения дефектов, пишет "БР".

Фото: СГК

Мы в MAX

Больше новостей на Newsaltai.ru