Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

Торжественное возложение цветов пройдёт сегодня, 22 июня, в 10:00 у Мемориала воинам-бийчанам.

Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"

Топ

Лента новостей