Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.
22 июня 2026, 09:00
Администрация Бийска приглашает жителей города на мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.
Торжественное возложение цветов пройдёт сегодня, 22 июня, в 10:00 у Мемориала воинам-бийчанам.
Фото: Сергей Кулыгин, "БР"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"